Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

При межрайонном наркодиспансере планируют создать клуб анонимных созависимых, то есть родственников, близких, страдающих нарко- и алкозависимостью. Об этом сообщили в медучреждении. Цель открытия клуба, как отметили в спецмедучреждении, решение таких проблем, как изолированность от общества, устранение конфликтов и разногласий в семье и на работе, деструктивных отношений в семье.

Специалисты готовы оказать анонимным созависимым помощь в том, чтобы научиться жить собственной жизнью, отказаться от ответственности за жизнь алкоголика или наркомана, расставлять здоровые границы во взаимоотношениях с алкоголиком или наркоманом.

Группы для созависимых пройдут в закрытой обстановке и являются полностью анонимными. Встречи будет проводить и.о главного врача Гаджимурада Алиева.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru