Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

Все запланированные мероприятия пройдут в режиме онлайн

В Кизляре, несмотря на пандемию коронавируса и введение жестких ограничительных мер, в Международный день защиты детей проведут акции конкурсы в режиме онлайн. Участники конкурса аквагримма «Краски детства» дистанционного создают образы и направляют фотоотчеты для определения победителей. Победителей конкурса рисунков «Нарисуй мечту» определят 1 июня. Дети рисуют на окне рисунок на тему «Моя мечта». Фотографии размещают в Инстаграмм. Немало желающих принять участие и музыкальном онлайн-марафоне «Дети и творчество». Все участники смогут разместить в соцсетях познавательные, развлекательные, музыкальные посты. Запланирована и онлайн выставка «Дети цветы жизни»

Пользователи соцсетей смогут оценить и творчество участников онлайн-Флешмоба «Я рисую мелом!». Дети смогут рисовать мелом на асфальте, доске и других поверхностях, рисунки на тему «Мир! Детство! Счастье!». Автопортреты в соцсетях разместили и участники онлайн акции «Детский портрет», объявленной 20. Юные дарования создали свои портреты в различных техниках: изодеятельность, аппликация из бумаги, ткани, ниткография, вышивка, изонить, легоконструирование, поделки из природных материалов.

В фотоакции «Вместе весело шагать» и онлайн-выставке рисунков «Детство без границ» приняли участие воспитанники станции юных натуралистов.

Акция «Сладость в радость» пройдет 1 июня. Волонтеры-аниматоры вручат детям-сиротам, многодетным семьям сладкие подарки, соцпакеты, поздравив с праздником в костюмах аниматоров с использованием средств защиты.

В этот день для юных кизлярцев будет организована онлайн-трансляция «Зарядись энергией» на ютюбканалах «Кизлярский информационный центр» и «ЦТКНР г. Кизляр».

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru