Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

Мероприятия, приуроченные ко всенародному празднику можно было увидеть в онлайн режиме

Более 10 мероприятий подготовили учреждения культуры в Кизляре ко Дню единства народов Дагестана.

Онлайн выставку «Мой Дагестан»  подготовила школа искусств №1. В фестивале «Соцветие Дагестана» приняли участие лучшие коллективы городского центра традиционной культуры народов России и других учреждений. Прозвучали песни на языках народов Дагестана.

Не менее интересной оказалась и онлайн-книжная выставка «Единство народа- великое благо Дагестана», подготовленная городской библиотечной сетью. Библиотекари города также организовали информационный час «В дружбе единой велик дагестанский народ». Юные кизлярцы подготовили поздравления в стихах. Организовали мероприятие библиотекари.

Отличились и волонтеры города. Они раздали информационные листочки «В единстве наша сила».

Прошли мероприятия и в музеях города. Так, музей современной истории подготовил онлайн-мероприятие «Велика наша Родина - Дагестан!».

Кульминацией праздничных мероприятий стал онлайн-концерт «Родина моя» подготовленный центром традиционной культуры народов России.

Все мероприятия можно увидеть в социальных сетях.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru