Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

Солисты центра традиционной культуры народов России и воспитанники школ искусств города выступают с концертными номерами 13 сентября в Единый день голосования в Кизляре. Напомним, с 11 по 13 сентября в Кизляре проходят выборы депутатов в городское собрание. на 21 мандат претендуют 133 кандидата.

«Несколько бригад творческого десанта выступают на избирательных участках для создания торжественной атмосферы и праздничного настроения у избирателей. Праздничные концерты будут даны на всех избирательных участках. Перед избирателями выступают коллективы центра культуры и школ искусств», - рассказала начальник соцотдела мэрии Кизляра Анна Чернышова.

#выборы2020 #единыйденьголосования #выборыдепутатов05 #пандемия #коронавирус #мэриякизляра #россия #дагестан #выборы #ЕДГ05

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru