Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

Мэр Кизляра Александр Шувалов вместе с супругой Натальей Шуваловой проголосовали на выборах депутатов в городское собрание 13 сентября. Они в масках в полдень прибыли на участок в прогимназии «Ласточка». После того, как прошли через металлотетектор мэру и его супруге измерили температуру, а затем обработали антисептиком руки и только после этого они в зале на первом этаже, где расположен избирательный участок № 0807, предъявили паспорта. После получения бюллетеня Шувалов прошел в кабинку для голосования и под прицелом телекамер и фотоаппаратов опустил листок в урну. Следом проголосовала супруга градоначальника.

Стоит отметить, что мэр Кизляра и его супруга не впервые голосуют на этом участке.

Единый день голосования проводится 13 сентября. Нынешний проходит в условиях пандемии коронавируса и потому проходят с соблюдением санитарных норм.

Зарегистрированы 133 кандидата. К выборам организовано 17 избирательных участков.

#выборы2020 #единыйденьголосования #выборыдепутатов05 #пандемия #коронавирус #мэриякизляра #россия #дагестан #выборы #ЕДГ05

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru