Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

Обновление городского парка на территории которого расположено памятное место проводится в рамках федеральной программы «Комфортная городская среда»

Мэр Кизляра Александр Шувалов после того как проголосовал на выборах посетил городской парк. Он осмотрел пешеходные зоны у городского парка и мемориал «Память». Мэр города остался доволен качеством выполненных работ. Так, обновили облицовку постамента монумента. Он является частью аллеи Славы. Памятник был установлен в 1995 году, к 50-летию со дня Победы, 9 мая и посвящен воинам, погибших во время Великой Отечественной войны. Памятник изображен в виде фигур двух солдат, один из которых сидит на коне и держит в руке флаг.

Кроме того, обновляют надписи на гранитных плитах, на которых высечены имена погибших героев Великой Отечественной войны. В аллее Славы и в зонах отдыха установлена брусчатка. В беседе с представителями подрядной организации мэр города потребовал завершить реконструкцию памятной зоны парка до Дня города.

Добавим, в этом году помимо мемориала благоустроили и отремонтировали 7 дворовых площадок и 2 сквера.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru