Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

Дорогие, милые медицинские сестры! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником. Здорово, что есть в календаре такая дата, когда есть возможность выразить в ваш адрес самые искренние, тёплые слова благодарности, признательности, восхищения и преклонения. Так получилось, что профессиональный праздник пришёлся на тяжёлое для всего человечества время. Мир поразил смертельно опасный коронавирус. Именно вы, ангелы в белых халатах, посвятившие свою жизнь бескорыстной помощи другим людям, сегодня супергерои. Вы, медсестры, на переднем крае борьбы с коварной и страшной болезнью и потому профессия стала одной из самых востребованных во всем мире. Несмотря на то,что многие из ваших коллег заразились коронавирусом, вы ежедневно приходите на работу, чтобы спасти тысячи жизней. Для вас это настоящая война и вы золотыми буквами вписали свои имена в историю медицины. Мы сегодня чествуем вас как настоящих героев. Желаю вам терпения, большого человеческого счастья и здоровья.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru