Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

В пос. Комсомольский Кизляра в выходные загорелись хозяйственные постройки у двухэтажного многоквартирного дома. Огонь перекинулся на дом. Хозпостройки в результате ЧП выгорели. Однако термические повреждения получили две квартиры: в окнах квартир вылетели стекла, пострадал фасад дома.

Накануне с жильцами пострадавших квартир и хозпостроек встретился мэр Кизляра Александр Шувалов. он прибыл в поселок вместе с начальником управления строительства и жилищно-коммунального хозяйства города Гаджимурадом Истамбуловым и главой поселка Василием Алымовым.

«Всем пострадавшим от пожара мы окажем необходимую помощь. Вы не останетесь без внимания», - заверил Шувалов.

Стоит отметить, что причина пожара и размер ущерба устанавливаются. Пострадавших нет.

По данным пожарной службы города в июле было совершено 76 выездов: в северной зоне было зафиксировано 12 пожаров и 62 выезда на тушение травы и мусора. За аналогичный период минувшего года было всего 39 выездов.

Напомним, 31 июля в пос.Комсомольский загорелись хозпростройки. В результате пожара частично пострадали две квартиры в двухэтажном многоквартирном доме.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru