Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

Мэр Кизляра Александр Шувалов выразил соболезнования семьям в связи с гибелью 5 человек при пожаре в пятиэтажном доме в Махачкале во вторник, 1 сентября.

«От жителей Кизляра и от себя лично выражаю семьям погибших при пожаре глубокие соболезнования. Разделяем с вами всю горечь страшной трагедии. Мы, кизлярцы, вместе с родными и близкими погибших, искренне и глубоко скорбим», - сказал Шувалов.

Накануне, 1 сентября пять человек погибли во время пожара в пятиэтажке в Махачкале. Среди них одна взрослая женщина и четверо детей.

По информации управления МЧС, сообщение о пожаре поступило от очевидца в 21:43 мск во вторник, когда загорелась одна из квартир на 4-м этаже трехподъездного многоквартирного дома номер 59А по улице Гамидова. К 00:23 среды пожарные ликвидировали последствия возгорания. Тушили пожар 63 человека и 18 единиц техники.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru