Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

Вместе с полицейскими общественный порядок в период проведения единого дня голосования поддержат и 55 членов молодежной дружины. Они также примут участие в патрулировании по городу.

«Члены нашей дружины привлечены к обеспечению общественного порядка на выборах. Они готовы оказывать помощь и на самих участках для голосования, в том числе и в проведении термометрии, использовании дезсредств. Наши активисты одеты в специальные жилеты», - рассказал руководитель молодежной дружины Эльдар Кадиев.

В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности, в период подготовки и проведения с 11 по 13 сентября 2020 года единого дня голосования разработан и утвержден план мероприятий, определен состав рабочей группы, расчет сил и средств.

На территории г. Кизляра расположено 17 избирательных участков, которые утверждены постановлением мэра города.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru