Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

Фото зам.имама мечети Кизляра Али Газиева

С минаретов кизлярских мечетей ежедневно в 13:00 и в 17:00 призывают горожан соблюдать безопасность, чтобы противодействовать распространению коронавирусной инфекции.

Кизлярцам напоминают о необходимости соблюдать все ограничительные меры, предписания, введенные в связи с распространением пандемии covid-19.

В случае ухудшения самочувствия советуют не заниматься самолечением, а настоятельно рекомендуют обратиться за помощью к врачам.

Напомним, Муфтият Дагестана не раз обращался к населению республики с просьбами о соблюдении режима самоизоляции.

В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача по республике от 16.04.2020 г. Муфтий РД принял решение не допускать проведения религиозных обрядов и церемоний с присутствием людей, а также временно приостановить посещение территорий и объектов религиозного назначения, в том числе запретить доступ граждан в культовые здания, за исключением религиозного персонала и лиц, присутствие которых необходимо для совершения религиозных обрядов и функционирования культовых сооружений.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru