Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

На въездах в город с 1 апреля действует пропускной режим

В Кизляре с 22 по 26 мая будет приостановлена работа общественного транспорта и такси в связи с введением особого режима самоизоляции. Ограничения будут действовать с 16:00. Вводится запрет на передвижение горожан общественным транспортом и такси. Кизлярцам рекомендовано выходить из квартир, домов только в случаях обращения за экстренной медицинской помощью или если жизни угрожает опасность. Совершать покупки разрешается только в магазинах и аптеках, распложенных вблизи домов и квартир. Те же условия распространяются и на вынос мусора.

Ограничения не распространяются на передвижение личного и служебного, специального транспорта.

Напомним, в городе запрещена работа спортивных и развлекательных объектов, парикмахерских и салонов красоты, ресторанов и кафе.

Предписано отложить свадьбы, а похороны и празднование Ураза –байрам проводить в узком кругу.

#стопкоронавирусрф #стопкоронавирусрд #карантин #мывместе #сидимдома #самоизоляция #кизляр #инфекция #профилактика #коронавирус

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru