Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

В трехдневном голосовании на выборах в Кизляре задействовано более 180 наблюдателей

На всех 17 избирательных участках в трехдневное голосование приняты все меры безопасности. На участки накануне досрочного дня голосования доставили все необходимые средства индивидуальной защиты: одноразовые маски, халаты, перчатки, экраны для защиты лица, бесконтактные термометры. Все помещения дезинфицируют. В них организованы отдельные входы и выходы.

Средств индивидуальной защиты от коронавируса будут использоваться и при голосовании на дому. Члены участковых комиссий одевают защитные халаты, маски, перчатки.

#выборы2020 #единыйденьголосования #выборыдепутатов05 #пандемия #коронавирус #мэриякизляра #россия #дагестан #выборы

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru