Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

Кизлярцы выбирают депутатов горсобрания

Наблюдатели отмечают безопасное голосования на выборах в Кизляре. Напомним, досрочное голосование стартовало сегодня, 11 сентября. Единый день голосования – 13 сентября.

«У нас уже есть опыт проведения голосования в период пандемии коронавируса. В Кизляре на высоком уровне прошло общероссийское голосование по поправкам в конституцию. На выборах депутатов организаторы в очередной раз демонстрирует отличный опыт проведения голосования в период пандемии. С утра побывал на нескольких избирательных участках.

В помещениях для голосования проводят дезинфекцию, на входе измеряют температуру, затем предоставляются средства индивидуальной защиты. Все этого говорит о том, что голосование совершенно безопасно для людей и потому, кизлярцы могут приходить на избирательные участки, не опасаясь за свое здоровье и выражать свое мнение», - сказал наблюдатель от Общественной палаты Дагестана Магомед Гаджимагомедов.

#выборы2020 #единыйденьголосования #выборыдепутатов05 #пандемия #коронавирус #мэриякизляра #россия #дагестан #выборы

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru