Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

Участники народного театра центра традиционной культуры народов России в Кизляре под руководством Елены Воронцовой выступили 24 апреля на Республиканском фестивале центров традиционной культуры по противодействию терроризму «Моя Родина- Россия» и Зональном этапе Республиканского фестиваля народного творчества «Россия - Родина моя». Мероприятие проходило во дворце культуры «Спартак» города Хасавюрта. Организатором является Министерство культуры РД, Республиканский дом народного творчества совместно с Муниципальными образованиями.

Перед участниками и гостями с приветственными словами выступили начальник управления культуры, начальник отдела по антитеррористической работе Хасавюртовского района и другие. В своей речи они отметили значимость проводимых мероприятий для профилактики терроризма в молодежной среде.

Кизлярский театр представил зрителю литературно-музыкальную композицию «Мы против терроризма». Артисты со сцены показали всю боль и страдания от невосполнимой утраты близких в результате террористической деятельности.

Подготовили литературно-музыкальную композицию участники Народного театра, солисты народного коллектива «Метроном».  С ошеломляющим успехом выступили солисты центра культуры Евгений Бакшиев и Евгений Егоров в зональном этапе республиканского фестиваля народного творчества «Россия – Родина моя» исполнив песню о нашей Родине «Мы с тобой одной крови».

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru