Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

Молодежный совет при мэре города организовал праздник в честь празднования Международного дня защиты детей. С самого утра детей с особенностями развития поздравили на дому волонтеры городского штаба «Мы вместе». Активисты Волонтерского корпуса «Кизляр-280» и Молсовета в ростовых анимационных куклах поздравили детей и вручили сладкие подарки. Кроме того, в подарок они получили абонемент на бесплатное катание на каруселях в городском парке от руководителя «Горзеленхоза» Тимошенко, разноцветные гелиевые шары от магазина «Страна чудес», молочный продуктовый набор от предприятия «Дарман». Сладкие угощения для них предоставили мэрия и войсковая часть №5389.

Всего в этот особенных день добровольцы посетили 30 детей с ограниченными возможностями здоровья комплексного центра социального обслуживания и 20 детей-сирот (подопечные отдела опеки мэрии).

Спонсорскую поддержку также оказали индивидуальный предприниматель Ибрагим Рамазанов и АЗС «КЭМЗ».

Ростовые куклы активистам предоставил отдел по физической культуре, спорту, делам молодежи администрации Кизлярского района.

Напомним, что 1 июня на территории Кизляра прошли акции конкурсы в режиме онлайн.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru