Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

Медсестра городской поликлиники Лариса Магомедова в свободное от работы время находится в качестве наблюдателя на одном из участков для голосования. Она работала в «красной зоне», оказывая помощь больным пневмонией и коронавирусом.

«Наша поликлиника была перепрофилирована под ковидный госпиталь для приема больных. Оказывать помощь людям для меня не только профессия, а состояние души», - призналась медсестра.

Она с детства здоровье человека самой важной ценностью. А потому, как признается Лариса, выбрала медицину.

«Сегодня последний день голосования. Активность наших горожан меня, конечно же удивила и вместе с тем очень обрадовала. Так получилось, что я решила в свободное от основной работы время, быть на участке для голосования в качестве наблюдателя», - поделилась медик-герой.

Она отметила, что на участке, где проходит голосование обеспечена санитарная безопасность горожан.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru