Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

Въезд и выезд в город из-за особого режима самоизоляции на 4 дня будет закрыт

Особые ограничительные меры в связи с распространением коронавирусной инфекции введут в Кизляре с 22 по 26 мая. Решение об усилении ограничительных мер на период празднования Ураза-байрам в связи с чем 25 и 26 мая в Дагестане объявлены нерабочими праздничными днями, принято 22 мая на заседании оперативного штаба.
«В городе 22 мая с 16:00 по 26 мая будут усилены ограничительные меры. Так, мы планируем ограничить время работы продуктовых магазинов и аптек. Кроме того, приостановим работу всех непродовольственных объектов. Ограничительные меры распространяются и на работу общественного транспорта и частных фирм такси», - сообщил мэр Кизляра Александр Шувалов.

Кром того, с 22 по 26 мая въезд и выезд в город из-за особого режима самоизоляции будет закрыт.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru