Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

Праздничная развлекательная программа «Зарядись энергией» стартовала в 11:00 1 июня на ютюбканалах «Кизлярский информационный центр» и «ЦТКНР г. Кизляр». Мероприятие проводится в Международный день защиты детей. Желающие могут смотреть программу на телефоне, компьютере и даже через смарт системы на телевизоре. Настоящие волшебники порадуют детишек не только танцевальным марафоном, но и креативным конкурсом. Участниками конкурса могут стать все, кто запишет видео как дети танцуют и веселятся и разместят у себя в сетях с хештегами #деньзащитыдетейкизляр #зарядисьэнергией #позитиврд. Самые лучшие ролики разместят на странице @_socotdel_kiz_

Напомним, в Кизляре, несмотря на пандемию коронавируса и введение жестких ограничительных мер, в Международный день защиты детей проведут акции конкурсы в режиме онлайн. Участники конкурса аквагримма «Краски детства» дистанционного создают образы и направляют фотоотчеты для определения победителей. Стали известны имена лучших и в конкурсе рисунков «Нарисуй мечту». Дети раскрасили окна на тему «Моя мечта». Фотографии размещены в Инстаграмм. Немало желающих принять участие и музыкальном онлайн-марафоне «Дети и творчество». Все участники смогут разместить в соцсетях познавательные, развлекательные, музыкальные посты. Запланирована и онлайн выставка «Дети цветы жизни»

Пользователи соцсетей смогут оценить и творчество участников онлайн-Флешмоба «Я рисую мелом!». Дети смогут рисовать мелом на асфальте, доске и других поверхностях, рисунки на тему «Мир! Детство! Счастье!». Автопортреты в соцсетях разместили и участники онлайн акции «Детский портрет». Юные дарования создали свои портреты в различных техниках: изодеятельность, аппликация из бумаги, ткани, ниткография, вышивка, изонить, легоконструирование, поделки из природных материалов.

В фотоакции «Вместе весело шагать» и онлайн-выставке рисунков «Детство без границ» приняли участие воспитанники станции юных натуралистов.

Акция «Сладость в радость» пройдет 1 июня. Волонтеры-аниматоры вручат детям-сиротам, многодетным семьям сладкие подарки, соцпакеты, поздравив с праздником в костюмах аниматоров с использованием средств защиты.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru