Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

В медучреждениях города остается 225 пациентов с пневмонией
В поликлинике Кизляра, где было развернуто 40 коек под прием пациентов с пневмонией, планируют вернутся к нормальному режиму работы. На сегодня она освобождена от пациентов. Все они выписаны.
По словам заведующего поликлиники Назима Абазова,  уже провели обработку корпуса дезинфицирующими растворами.
"Буквально со следующей недели мы планируем вернуться к работе в нормальном режиме. Однако, в поликлинике будут не все сотрудники и специалисты. Дело в том, что все наши медработники, включая меня, привлечены к лечению больных пневмонией и коронавирусом. Некоторые наши коллеги уже на больничном. Несмотря на все возникшие трудности поликлиника вернется к нормальному режиму работы"-отметил Абазов.
По его словам, регистратура уже работает. В поликлинике работает терапевт.
Напомним, по числу инфецированных Кизляр входит в число муниципалитетов,  где наихудшая эпидемиологическая обстановка. Город  на третьем месте по количеству больных пневмонией. Так, на 12 мая в больнице 225 пациентов с пневмонией. Поступило 13 человек. Выписали сегодня 17 выздоровевших.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru