Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

В ночь с 27 по 28 апреля в православных храмах Кизляра прошли Божественные Литургии и религиозные праздничные мероприятия, посвященные Пасхе Христовой

Храмы посетили около 800 верующих. Для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан в местах проведения праздничных мероприятий задействовали около 250 сотрудников полиции.

«В целях обеспечения безопасности в период проведения праздничных мероприятий, посвященных «Пасхи Христовой» отделом были запланированы ряд мероприятий. Так, 27 апреля территории Храма Георгия Победоносца, Храма в пос. Комсомольский и часовни на русском кладбище были обследованы кинологической службой отдела полиции по Кизлярскому району и воинской части №5389. В прошлом году всего в праздничных мероприятиях участвовало примерно  1500-2000 человек, в этом году чуть меньше», - отметил начальник отдела полиции по Кизляру Виталий Семенченко.

Усилиями сотрудников полиции по охране правопорядка мероприятия прошли без происшествий.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru