Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

Торговлю на рынках приостановят на 4 дня

В Кизляре 23 мая проведут масштабную дезинфекцию продовольственных рынков «Универсальный», «Сокол» и торговых комплексов «Олимп» и «Элита». Обработку торговых площадей проведут специалисты Донского спасательного центра, прибывшие в город 20 мая.

«Специалисты Донского спасательного центра МЧС, прибывшие в город по поручению президента Владимира Путина, уже второй день проводят специальную обработку объектов жизнеобеспечения города. К работе привлечены 30 человек и несколько единиц техники. Буквально завтра они проведут комплексные дезинфекционные мероприятия на продовольственных рынках города», - рассказал мэр Кизляра Александр Шувалов.

В связи с проведением дезинфекционных работ все продовольственные рынки приостановят свою работу с 23 по 26 мая.

«Из-за ситуации с коронавирусом мы принимаем максимальные защитные меры по дезинфекции торговых комплексов. Просим горожан с пониманием отнестись к принимаемым нами мерам, в том числе и по временному закрытию рынков. Категории товаров, продаваемых на наших рынках, можно приобретать и во всех городских магазинах и супермаркетах, где выполняются дезинфекционные мероприятия», - сказал мэр города.

Меры профилактики усилены и на других городских объектах, на предприятиях и в организациях, которые продолжают работать в условиях пандемии.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru