Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

В городе на время борьбы с коронавирусом закрыты многие торговые и досуговые заведения

Штаб по поддержке малого и среднего бизнеса создан при мэрии Кизляра. «В связи с пандемией коронавируса в городе в кризисной ситуации оказались предприниматели. Специалисты отдела экономики готовы консультировать, дать необходимые рекомендации в связи с мерами из-за коронавируса. Мы не можем быть равнодушными к проблемам предпринимательского сообщества города», - сообщил начальник отдела экономики мэрии города Осман Алиев.

О своих проблемах предприниматели могут сообщить по тел. 8 (967) 803 88 88.

Штаб по поддержке предпринимательства возглавил первый заместитель главы администрации Кизляра Чупалав Шамхалов.

Напомним, на 1 января 2020 года на территории города зарегистрировано и осуществляют свою деятельность около 1200 субъектов малого и среднего предпринимательства, чей оборот за 2019 год составил 7,7 млрд. рублей.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru