Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

Сотрудники центра занятости населения Кизляра перешли на дистанционный режим работы в связи с комплексом мер по предотвращению угрозы распространения коронавирусной инфекции. В центре сообщили, что вынуждены работать в дистанционном формате на время действия на территории города режима изоляции.
Все документы, включая электронные заявления о предоставлении государственной услуги содействия в поиске работы горожане могут направлять через портал «Работа в России» (на портале все понятно и пошагово расписано).
Как отметили в центре, альтернативные варианты регистрации граждан в центре занятости населения (личное обращение, обращение по электронной почте) с 9 апреля 2020 года не допускается. За консультационной помощью можно обратиться по телефону: 8-87-239-2-39-84

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru