Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

Жалоба одного из кандидатов в депутаты оказалась необоснованной

В Кизляре на второй день голосования, 12 сентября не было выявлено ни одного нарушения на избирательных участках. Это подтверждают и наблюдатели от 6 партий и Общественной палаты Дагестана.

По словам председателя территориальной избирательной комиссии Анны Мкрытчевой за два дня голосования поступила только одна жалоба от одного из кандидатов в депутаты. «Один из кандидатов подал жалобу на военнослужащих войсковой части. Он заявил, что они не имеют право голосовать. В ходе проверки было устновлено, что контрактники имеют городскую прописку, являются жителями города и, соответственно, имеют право голосовать на выборах», - заявила Мкртычева.

Она добавила, что от наблюдателей жалоб и обращений по поводу нарушений за два дня голосования не поступало.

Наблюдатели следят и за обеспеченностью избирательных участков всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты

Напомним, за ходом голосования в Кизляре следят 183 наблюдателя, из них 102 с правом совещательного голоса.

Выборы в депутаты городского собрания в Кизляре завершаться в 20:00.

#выборы2020 #единыйденьголосования #выборыдепутатов05 #пандемия #коронавирус #мэриякизляра #россия #дагестан #выборы

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru