Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

Нарушителей режима самоизоляции ждет наказание

Под контролем сотрудников полиции отделов Кизляра и одноименного района оказались не только въезды в город, но и центральные городские автодороги. На въездных постах в город проверяют документы и спрашивают цель поездки. Водителей, прибывших из других городов и районов, разворачивают при отсутствии уважительной причины.

«В связи с введением ряда ограничительных мер из-за распространения коронавируса на всех въездах в город движение перекрыто. Сотрудники полиции пропускают по одной машине, причем, водителей из соседних районов при отсутствии уважительной причины прибытия в город разворачивают. На въездных постах стоят и ограждения. При необходимости проверяется регистрация, просят объяснить причину поездки», - прокомментировали в городском отделе полиции.

Как сообщил источник, ограждения выставили и на улицах города.

В отделе полиции также пояснили, что патрульные при необходимости просят прохожих показать документы, разрешающие пребывание на улице.

Стражи порядка призывают горожан без крайней необходимости не покидать свои дома и квартиры.

В отделе полиции напомнили, что въехавшим в город без веских причин за нарушение режима самоизоляции грозят штрафы.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru