Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

В зоне особого внимания мэрии и неблагополучные семьи

Сбор благотворительной помощи организовала мэрия города для оказания помощи семьям, которые в условиях пандемии оказались в трудной жизненной ситуации. Буквально за несколько дней продуктовую помощь оказали около 150 семьям Кизляра и п.Комсомольский. К акции подключились предприятия, организации города, коммерческие структуры, а также неравнодушные горожане. Сбор помощи осуществляют на базе молодежного культурного центра.

К раздаче помощи нуждающимся семьям подключились волонтеры и все желающие оказать помощь добровольцы.

Благотворительные акции проводит в городе и фонд «Инсан». Они совместно с сотрудниками центра социальной защиты населения оказывают адресную помощь малоимущим и неблагополучным семьям.

Акция будет продолжена.

#стопкоронавирусрф #стопкоронавирусрд #карантин #мывместе #сидимдома #самоизоляция #кизляр #инфекция #профилактика #коронавирус #маски #гигиена

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru