Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

Масочный режим ввели владельцы одного из крупных торговых центров Кизляра для персонала и покупателей. Такие меры были приняты, как отметил управляющий супермаркета «Наш», после введения режима всеобщей изоляции и рекомендаций Роспотребнадзора и мэрии города.

«Мы вывесили у входа объявления о необходимости входить в магазин в масках. В продуктовых сетях наплыв жителей города и соседних районов и потому с целью исключения риска заражения коронавирусной инфекцией, другими сезонными инфекционными заболеваниями мы строго соблюдаем санитарно-эпидемиологические нормы и призываем к этому и наших покупателей. Просим их соблюдать дистанцию и не задерживаться после покупок», - отметил представитель супермаркета.

Ношение масок и перчаток для персонала торгового центра является обязательным.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru