Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

Как предотвратить несчастные случаи и сохранить свою жизнь кизлярским детям в одной из школ города рассказали 3 сентября госинспектор центра ГИМС МЧС Дагестана Сулейман Газиев и сотрудник пожарной спасательной части Кизляра ПСЧ-14 Ренат Халилов. Они привели немало примеров несчастных случаев с другими детьми. Кроме того, рассказали о правилах поведения дома, на улице, на природе, у водоемов и рек, на дороге.

Специалисты поинтересовались у детей, какие случи были в их жизни и о том, удавалось ли им избегать несчастные случаи. После того, как выслушали ряд историй со счастливым концом выступающие еще раз предостерегли детей от опасности и шагов, которые могут привести к трагедии.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru