Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

В его состав вошли сотрудники мэрии, представители архитектуры и  бизнес инкубатора

Оперативный штаб, созданный при мэрии для обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности в условиях распространения коронавирусной инфекции, координирует работу органов местного самоуправления с представителями других организаций. Его возглавил первый заместитель главы администрации Кизляра Чупалав Шамхалов.

«Оперативному штабу предстоит обеспечить координацию работы местных органов власти с другими организациями в целях обеспечения работы наиболее уязвимых отраслей экономики. Одна из главных задач - сохранение рабочих мест, учитывая, что на территории города ряд крупных предприятий. Еще одно ключевое направление – поддержка предпринимательства», - отметил руководитель штаба Шамхалов.

В функции членов штаба также входит мониторинг социально-экономических показателей, цен на рынке, в продуктовых магазинах и в сети аптек на лекарственные средства.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru