Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

В операции по поиску тела, утонувшего накануне в Тереке 13-летнего подростка, задействованы спасатели и волонтеры. Поиски пока безуспешны.

«В поисках тела мальчика задействованы спасатели и волонтеры. Трагедия произошла на Тереке в районе квартальной мечети на ул.Багратиона.

Напомним, учащийся 7 класса школы №5 утонул накануне. Он купался вместе с друзьями, которые бросились ему на помощь, когда стал тонуть. На их глазах юноша ушел под воду. Несчастный случай произошел около 16:00.

Поиски, по словам спасателей, осложняется тем, что вода в Тереке мутная и течение сильное. Несмотря на то, что квадрат за квадратом исследуют воду, пока результата нет. В поисковой операции задействована и спецтехника.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru