Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

в городе юбилейные медали вручили 5 участникам Великой Отечественной войны, узнице концлагеря и 99 труженикам тыла

К вручению медалей «75 лет победы в Великой Отечественной войне 1940-1945 годов» подключились и представители АО «Кизлярский коньячный завод». С приятной миссией они побывали сегодня, 8 мая в гостях у 4 ветеранов. Одной из первых памятную медаль генеральный директор завода Евгений Дружинин вручил несовершеннолетней узнице концлагеря Людмиле Иосифовне Салминой.

«Для меня честь - поблагодарить вас, наших Героев, победителей, подарившие нам мирное небо над головой! То, что мы живем на этой земле, - огромная ваша заслуга. Наша задача - передать эту правду нашим детям, нашим внукам. От всего сердца желаю всем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, пусть вас окружают забота и внимание близких людей», - отметил Евгений Дружинин.

Как он подчеркнул, забота о здоровье ветеранов-приоритетная задача, поэтому в преддверии 75-летия Великой Победы посчитал своим долгом поздравить ветеранов на дому.

Вместе с медалями ветеранам вручили и ценные подарки от коллектива кизлярского коньячного завода.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru