Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

Из кизлярской центральной городской больницы выписали 444 выздоровевших

В связи с увеличением числа пациентов с пневмонией в городской больнице перепрофилированы для их лечения практически все отделения, поликлиника и наркология.
Несмотря на неблагополучную ситуацию  медицинское учреждение продолжает  оказывать помощь больным с экстренными  патологиями, а также тем, чьи болезни требуют безотлагательного вмешательства. По всем вопросам госпитализации можно обращаться по телефону 8(87239)2-30-41.
"Центральная городская больница перепрофилирована в связи с пандемией. Но мы продолжаем оказывать экстренную и безотлагательную медицинскую помощь, поступающим к нам"- отметил главный врач ЦГБ Станислав Облов.
По его словам на 10 мая в больнице находятся 252 человека с пневмонией. Поступило вчера 6 больных. Выписали 9 человек.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru