Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

Из кизлярской центральной больницы выписали 72 выздоровевших от пневмонии. Как сообщили в ЦГБ, на 30 апреля в перепрофилированных отделениях остается 254 человека. Состояние пациентов медики оценивают от легкой, средней до тяжелой степени тяжести. Те, у кого заболевание протекает в легкой форме, проходят лечение дома под наблюдением врачей, остальные в стационаре.

Созданы и работают 11 дежурных бригад медработников в закрытом режиме.  Стоит отметит, что среди госпитализированных есть и жители Кизлярского района. В связи с ростом количества больных пневмонией в Кизлярском районе развернули 120 коек.

В районе работают 4 бригады врачей. Тяжелобольные жители района направляются в центральную городскую больницу Кизляра.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru