Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

Выборы депутатов городского собрания вышла на финишную прямую

Сегодня, 13 сентября завершится голосование. По итогам трехдневного голосования станет ясно, кто войдет в новый состав депутатского корпуса. Депутаты будут в течение 5 лет отстаивать интересы города. Мэр Кизляра Александр Шувалов побывал на разных избирательных участках в городе и посмотрел, как проходит голосование. На входах его встречали сотрудники полиции и Росгвардии. Перед тем как войти в залы, где проходит голосование, он обрабатывал руки антисептиком и проходил термометрию.

«Явка на участках разная. Наиболее активно голосуют на участках в лицее №2,  школе №7 и в молодежном центре. В самих пунктах голосования на пол нанесена разметка для социального дистанцирования. Очень удобно голосовать на участках, где отдельный вход и выход. Это безопасно, поскольку пространства достаточно, чтобы обеспечить социальную дистанцию даже при большом потоке голосующих, да и посетители не будут сталкиваться в проходах. На всех участках предприняли и другие меры безопасности: на входе измеряют температуру, обрабатываю руки антисептиком. Маски и перчатки для посетителей обязательны. Надеемся, что выборная кампания завершится успешно», - сказал Шувалов.

Напомним, за выборами депутатов в городское собрание в Кизляре следят 183 наблюдателя. Все участки обеспечены дезсредствами, на входах проводится термометрия.

С 11 по 13 сентября в Кизляре проходят выборы в городское собрание депутатов.

#выборы2020 #единыйденьголосования #выборыдепутатов05 #пандемия #коронавирус #мэриякизляра #россия #дагестан #выборы #ЕДГ05

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru