Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

Новые ограничительные меры связаны с введением в праздничные дни особого режима самоизоляции

В городе на 4 дня ужесточат режим самоизоляции. Так, въезд и выезд в Кизляр будет закрыт с 16:00 22 мая. Усиление режима самоизоляции, как отметил мэр Кизляра Александр Шувалов, связано с празднованием Ураза –байрам. «Впереди 4 нерабочих дня и потому на заседании оперативного штаба было принято решение закрыть город для въезда и выезда. Это вынужденная мера, связанная с тем, что горожане нарушают перчаточно-масочный режим и не соблюдают «санитарный этикет». Мы пока не прошли этап ограничений и статистика по «короне» не позволят нам смягчать ограничительные меры. Особый режим будет действовать с 22 по 26 мая», - заявил Шувалов.

Стоит отметить, что, начиная с 6 мая, кизлярцы обязаны носить маски и перчатки на улице, в магазинах, общественном транспорте (в том числе такси) и других общественных местах. Торговые объекты должны установить предупреждающие таблички, что вход зал без маски запрещен. Для организаций и индивидуальных предпринимателей, продолжающих свою деятельность в период режима самоизоляции, даны рекомендации.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru