Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

С 23 по 25 мая въехать на территорию города смогут только работники экстренных служб

Власти Кизляра ограничат въезд в город в праздничные дни. Решение об ужесточении въезда на территорию города с 23 по 25 мая принято на заседании оперативного штаба 20 мая.

«На дни празднования Ураза –байрам на заседании штаба принято решение пускать в город только сотрудников экстренных служб. Люди, не имеющие городскую прописку, не смогут въехать в город. Соответствующие указания будут даны сотрудникам полиции, которые несут дежурство на въездных постах», - заявил мэр Кизляра Александр Шувалов.

Решением штаба будут введены ограничительные меры и в отношении владельцев непродовольственных торговых объектов. Так, с 23 по 24 мая введено ограничение на деятельность непродовольственных магазинов и крупных строительных баз.

По словам градоначальника, принятие жестких ограничительных мер вызвано нарушением многими горожанами и жителями соседних районов режима самоизоляции. По его мнению, такое поведение может привести к увеличению числа больных пневмонией и коронавирусом.

По данным ЦГБ Кизляра на 20 мая в отделениях медучреждения находится 200 пациентов с пневмонией.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru