Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

Жительница города проголосовала на участке №0799

Для жительницы Кизляра Галины Абукаевой стало неожиданностью новость о том, что она стала первой проголосовавшей 12 сентября на выборах депутатов в городское собрание. по мнению горожанки, от профессионализма новых депутатов будет зависеть развитие города.

«Кизляр особенный город, со своими традициями, укладом. Я люблю свой город и хочу видеть его более современным, с более развитой инфраструктурой, чистым и уютным. Лично мне не безразлична судьба родного города и потому пришла и проголосовала», - отметила Абукаева.

Напомним, за выборами депутатов в городское собрание в Кизляре следят 183 наблюдателя. В дни голосования открыты 17 избирательных участка. Все участки обеспечены дезсредствами, на входах проводится термометрия.

#выборы2020 #единыйденьголосования #выборыдепутатов05 #пандемия #коронавирус #мэриякизляра #россия #дагестан #выборы

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru