Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

Военнослужащие войсковой части №5389 и члены их семей проголосовали по поправкам в Конституцию РФ на своей территории.

«Наши военные всегда проявляют высокую гражданскую активность и принимают участие во всероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации», - сказал мэр Кизляра Александр Шувалов.

Он добавил, что среди голосующих на территории Кизляра есть и прикомандированные военнослужащие. Они оформили заявления о голосовании по месту нахождения.

Как отметила председатель кизлярской ТИК именно благодаря военному электорату, участок голосования №0812, расположенный в школе №7, стал лидером по явке.

Напомним, 1 июля последний день, когда кизлярцы могут выразить свое мнение по поводу поправок в Конституцию РФ. После 20:00 участки закроют и приступят к подсчету голосов.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru