Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

Голосование по поправкам в Конституцию РФ с 25 по 30 июня прошло без нарушений. С таким заявлением сегодня утром выступила перед местными журналистами председатель территориальной избирательной комиссии Анна Мкртычева. По ее словам, на всех 17 участках ежедневно с 8:00 до 20:00 находятся 70 независимых наблюдателей.

«В Кизляре голосование по поправкам в основной закон страны проходит без нарушений и замечаний со стороны наблюдателей. За дни голосования жалоб и заявлений в территориальную избирательную комиссию не поступало. На всех участках строго соблюдаются все меры защиты. В связи с пандемией коронавируса, все участники процесса обеспечены масками и другими средствами защиты и голосование проходит бесконтактным способом», - отметила Мкртычева.

Напомним, в Кизляре на участке для голосования в первый день в первой тройке оказались учитель Лариса Никифорова, мэр Кизляра Александр Шувалов и непосредственный участник трагических событий в Кизляре 1996 года, заслуженный врач РД, кавалер ордена Мужества Ахмед Саламов. #конституция #путин #россия #поправки #голосование #война #коронавирус #поправкивконституцию  #новости #обнуление #президент #политика #конституциярф #выборы #рф  #единаяроссия #референдум #власть #пандемия  #мэриякизляра #дагестан #завасильева #поправки05

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru