Мэр Кизляра Шувалов посетил Почетных граждан города и поздравил с Новым годом

on 28 Декабрь 2017. Posted in Материалы газеты "Кизлярская правда"

Глава города Александр Шувалов побывал 28 декабря в гостях у Почетных граждан города Зои Бейрумовой и Людмилы Третьяковой и лично поздравил с наступающим Новым годом

В ходе теплой, дружеской беседы с главой города ветераны вспоминали время работы, рассказали о своем здоровье и отметили, что Кизляр хорошеет и развивается, и это их очень радует.

Вместе с главой города в гости к заслуженным труженикам города пришли и Дед Мороз со Снегурочкой.

Зоя Бейрумова отметила в этом году 88-летие. За трудовые успехи и победы в социалистических соревнованиях была награждена в 1966 году орденом Трудового Красного Знамени, в 1970 году медалью «За доблестный труд». В 1984 году ей вручили Почетную грамоту Президиума Верховного Совета ДАССР. Звание «Почетный гражданин города Кизляра» присвоено в 2004 году.

В1978 году Людмила Третьякова была избрана заместителем председателя Кизлярского горисполкома, затем работала в системе ЖКХ, а с 1995 года – руководителем МУП «Горзеленхоз». Заслуженный работник сферы обслуживания РД. Она председатель Совета старейшин г.Кизляра, активно участвует в городских мероприятиях, работе с подрастающим поколением. Звание «Почетный гражданин города Кизляра» присвоено в 2005 году.