На новогоднем концерте глава Кизляра вручил детям –сиротам ключи от квартир

on 28 Декабрь 2017. Posted in Материалы газеты "Кизлярская правда"

Традиционный новогодний концерт в центре традиционной культуры народов России 28 декабря начался с праздничного выступления главы города Александра Шувалова.

«Новый год открывает новую страницу в судьбе каждого человека и настраивает на добрые свершения. 2017 год был наполнен множеством задач, направленных на обустройство нашего родного города, - отметил глава. Он напомнил о достижениях и успешной реализации мероприятий в рамках Приоритетных проектов развития Республики Дагестан.

«Мы с оптимизмом смотрим в будущее, искреннее верим в лучшее, и каждый из нас понимает, что благополучие не приходит само по себе, оно достигается в результате напряженного труда и личных свершений», - подчеркнул Шувалов.

Торжественная часть концертной программы завершилась вручением заслуженных наград и ключей от квартир детям-сиротам. С пожеланиями дальнейших успехов в работе и личной жизни он вручил Почетную грамоту Республики Дагестан и.о. первого заместителя главы администрации города Чупалаву Шамхалову, Почетную грамоту города Кизляра ветерану труда Валентине Целуйко.

Из рук главы города с пожеланием счастья в собственном жилье ключи получили девять человек.

Кизлярцев с наступающими праздниками поздравила и депутат Народного Собрания РД Анна Безрукова, которая продолжила церемонию вручения наград. Почетной грамотой НС РД была отмечена депутат Собрания депутатов г.Кизляра Валентина Груба.

Благодарностями НС РД за активную гражданскую позицию и участие в общественной жизни города были вручены активистам-волонтерам.

Лучшие творческие коллективы и солисты ЦТКНР, детских школ искусств города подарили всем присутствующим не только свои лучшие новогодние песни, но и заряд хорошего настроения.