Дошколята Кизляра дали отчетный концерт

on 23 Май 2017. Posted in Культура

С каждым годом программа меняется и становится все интересней

В прогимназии «Ласточка» состоялся сегодня, 23 мая отчетный концерт, ставший традиционным. Поддержать юных исполнителей и танцоров пришли педагоги, воспитатели детских садов, родители, дедушки и бабушки.

Гости, педагоги и воспитатели по достоинству оценили выступления дошколят. Несмотря на волнение, воспитанники детского сада «Ласточка» смогли достойно исполнить произведения.

Яркое представление во время которой продемонстрировали красивое пение и красочные хореографические постановки, никого не оставило равнодушным. Зрители особенно старались поддержать начинающих артистов, делавшие сегодня первые шаги на сцене.

«Ежегодный отчетный концерт детсада является подведением итогов и показателем достижений не только малышей, но, в первую очередь, воспитателей. И мы сегодня воочию увидели то, чему научились детишки. Концерт прошел на высоком уровне», - поделилась заместитель главы администрации города Татьяна Криничная.