Праздник детства устроили в музее современной истории Кизляра для дошколят

on 01 Июнь 2017. Posted in Культура

1 июня в международный День защиты детей двери музея современной истории распахнулись для самых маленьких горожан

В гостях у музея сегодня, 1 июня, в день празднования Дня защиты детей побывали воспитанники детских садов города. Сотрудники музея подготовили для дошколят интересную и насыщенную развлекательную программу. Поделившись на команды, они посоревновались в ловкости, меткости. Особенно порадовал малышей танцевальный конкурс, где они смогли выразить себя в полной мере. Больше впечатление на всех произвел гость праздника - Мишка Тедди, предоставленный студией хорошего настроения «Волшебный праздник».

В заключение мероприятия малышам раздали подарки от музея современной истории города Кизляра.

«Детство - это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства, однако далеко не все люди могут похвастаться такими радостными воспоминаниями в детском возрасте. Музей современной истории всегда предпринимает все усилия, чтобы наши дети, дети нашего города могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли, и входили во взрослую жизнь», - рассказала директор музея Анастасия Родина.