Шоу мыльных пузырей устроила кизлярская школа искусств №1

on 01 Июнь 2017. Posted in Культура

День защиты детей в Кизляре празднуют десятками развлекательных мероприятий на 6 площадках

У деткой школы искусств №1 устроили красочное шоу с веселыми играми, танцами, концертом, рисунками на асфальте и другими детскими развлечениями. В представлении могли участвовать все желающие - и родители, и дети. Для этого на целых два часа был перекрыт участок проезжей части перед школой. Большой восторг у детей вызвал шоу с мыльными пузырями. Сотни мыльных пузырей, выпускаемых специально установленным генератором, витали в воздухе, радуя участников мероприятия. Особенно радовались те, кто самостоятельно выдувал пузыри, соревнуясь в том, чей будет больше.

Еще одним сюрпризом для детей стали любимые персонажи из мультиков, которые вместе с ними танцевали и веселились. Кульминацией праздника стал запуск в небо воздушных шаров.

Еще одно праздничное шоу ожидает детей и их родителей в 18:00 в парке микрорайона «Черемушки». Организаторы мероприятия проведут детскую дискотеку, вручат всем участникам подарки. Также детей ждут другие веселые сюрпризы, игры с аниматорами и возможность сфотографироваться с ростовыми куклами. Завершится праздничный вечер лазерным шоу.

Стоит отметить, что благодаря слаженным действиям сотрудников городской полиции, все мероприятия проходят без происшествий. Меры безопасности, принятые ими позволили провести праздничные акции в первой половине дня в спокойной и нормальной обстановке, без всяких происшествий.

Все объекты проведения праздничных мероприятий были заранее обследованы на предмет обнаружения взрывных устройств и других опасных веществ с применением спецтехники и служебных собак. Парковка автотранспорта осуществляется на безопасном расстоянии от мест проведения представлений, которые находятся в зоне особого внимания правоохранительных органов.