Команда кизлярской гимназии №6 стала призером Всероссийской акции «Сила РДШ»

on 02 Июнь 2017. Posted in Культура

Награждение победителей конкурса состоялось 1 июня, в День защиты детей в столице республики

Команда гимназии №6 города Кизляра, принимавшая участие во Всероссийской акции «Сила РДШ», заняла третье место. Вручение кубков и ценных наград состоялось 1 июня на торжественном концерте в честь празднования Дня защиты детей в Махачкале.

«Хочется сегодня отметить именно тех ребят, которые совсем недавно показали на республиканском и Северокавказском уровнях, что они самые сильные. Совсем недавно прошел Всероссийский конкурс «Сила РДШ», где мальчишки со всех школ могли на перекладине показать на что способны. Некоторые наши ребята успешно выполняли комплекс мероприятий, и сегодня в торжественной обстановке мы будем их награждать», - сказала, обращаясь к участникам мероприятия, координатор Российского движения школьников по Республике Дагестан Людмила Саидова.