Череда мероприятий проходит в честь Дня народного единства в Кизляре

on 02 Ноябрь 2017. Posted in Культура

Более 30 различных мероприятий, включая лекции, выставки, концерты, беседы и конкурсы, подготовили к празднику городские учреждения культуры

В рамках празднования Дня народного единства в Кизляре проходят десятки мероприятий, направленных на укрепление межнационального и межрелигиозного мира и согласия. Так, в городских школах проходят классные часы, беседы, конкурсы и выставки. В библиотеках подготовили информационные часы, посвященные защитникам Родины, истории страны, книжные выставки.

Лектории проходят и в молодежном культурном центре. Кульминацией всех праздничных мероприятий станет большой праздничный концерт, который пройдет 3 ноября в городском центре традиционной культуры народов России.