В детской библиотеке Кизляра проходят познавательно-развлекательные мероприятия

on 02 Ноябрь 2017. Posted in Культура

В уютных залах городской детской библиотеки в эти дни весело и интересно проходят литературные игры и конкурсы, забавные розыгрыши и познавательные викторины

Маленькие читатели отправились 2 ноября в виртуальное путешествие по дорогам любимых сказок. Они вместе с сотрудниками детской библиотеки путешествовали по лесам, морям и разным странам, встретились со сказочными героями, побывали в гостях у Бабы Яги, которая приготовила сложные задания. На станции «Лесная полянка» юные любители сказок встретились с героями из «Мухи-Цокотухи», «Кошкин дом», «Федорино горе», «Маугли», «Снежная королева» и многие другие.

На станции «Загадкино» библиотекарь Любовь Кузнецова приготовила интересные и запутанные загадки, а на станции «Музыкальная» ребята слушали песенки из сказочных мультфильмов и отвечали в какой сказке она звучит. Побывала в гостях у малышей Красная шапочка, которая провела веселые танцевальные конкурсы и поиграла в подвижные игры.