Депутат Госдумы Магомед Гаджиев подарил кизлярским детям с ограниченными возможностями новогодний праздник

on 27 Декабрь 2017. Posted in Культура

В молодежном культурном центре Кизляра состоялось 27 декабря новогоднее представление для детей-инвалидов, состоящих на учете в социально-реабилитационном центре. Проведение мероприятия стало возможным благодаря финансовой помощи депутата Государственной Думы РФ Магомеда Гаджиева. Все детишки получили новогодние подарки.  Яркое представление провела творческая группа «Креатив».

Президент благотворительного фонда «Озарение», помощник депутата Госдумы Гаджимурад Магомерасулов поприветствовал всех присутствующих на мероприятии и поздравил с наступающим Новым годом. От имени кизлярских детей слова благодарности в адрес депутата сказала председатель Молодежного совета города Кизляра Екатерина Кучинская.

Активное участие в подготовке новогоднего праздника приняли и волонтеры города.