Кизлярские школьники приняли участие в Рождественском концерте

on 15 Январь 2018. Posted in Культура

В центре традиционной культуры народов России Кизляра 12 января прошел Рождественский концерт для учащихся школ города. Мероприятие началось с демонстрации познавательного фильма о рождении Иисуса Христа, который перенес всех в прошлое, в город Вифлеем, во времена, когда он родился. Далее со словами поздравлений с Новым годом и Рождеством со сцены выступил Благочинный Православных приходов Кизлярского округа настоятель собора Святого Великомученика Георгия Победоносца иерей Павел Каликин.

В концерте приняли участие Народные коллективы Центра культуры «Рождество», «Диалог», «Метроном», «Натали», «Калинка».  В завершении концертной програмы ребята хором, дружно позвали Деда Мороза и Снегурочку, которые так же поздравили всех присутствующих с праздниками.